Обвинение в мошенничестве из-за неоплаты непрофессиональных услуг в сфере красоты - что делать и можно ли вылететь из страны?

• г. Москва

На меня подали заявление из-за мошенничества не оплатила услуги, которую мне сделали непрофессионально и не то о че. Договаривались в сфере красоты, дело рассматривают, но нет никого ответа до сих пор уже, пришла в полицию 20 декабря, могу ли я вылететь из страны, через таможню не будут вопросы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемая Ирина!

В данном конкретном вашем случае да можете выехать, если не установлен запрет на выезд судебными приставами.

Удачи

Доброго времени суток.

Если у вас нет статуса подозреваемой или обвиняемой. То можете выехать без проблем. Если есть данный статус и возбуждено уголовное дело, то на пограничном контроле вас вернут обратно.

Можете выехать из РФ.

Полиция откажет в возбуждении уголовного дела.

Можете, конечно, и не будет даже никакого уголовного дела.