Если бывшая жена отца после смерти вывезла технику и личные вещи по тихому, как теперь доказать что они там были

• г. Иркутск

Если бывшая жена отца после смерти вывезла технику и личные вещи по тихому, как теперь доказать что они там были

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Уточните, может есть свидетели или документы на технику?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ссылаясь на болезнь она неделю мне не отдавала ключи. А там вывезла все вместе с документами, перевернула весь дом

Если остались документы на технику, то можете писать заявление о краже в полицию.

Писать заявление о краже в полицию.

Здравствуйте, Юлия!

Фактически никак.

Сначала именно Вам надо доказать, что Вы имеете право на эти вещи. Для этого нужно, например, вступить в наследство.

Доброго времени суток.

Пишите заявление о краже, доказывать будет полиция. Вам достаточно представить: 1. свидетельство о разводе 2. решение суда о разделе имущества

3. фотографии квартиры с этими вещами.

Полиция проведет осмотр и убедится, что имущества нет, все перевернуто.