Что суду отдавать, опись вложения или чек оплаты, или его копию?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (1):

Как доказательство отправки документов почтой чек и опись влодения всегда должны быть вместе. Если Вы доказываете факт отправки копии искового заявления ответчику, то в суд к исковому заявлению можно приложить копию. В иных случаях может понадобится предоставить оригинал.