Бывший солдат с опытом готов выполнить долг перед Родиной

• г. Орёл

Жизнь сложилось что оказался на улице но это не мешает оставаться в стороне когда страна нуждается в своих граждан которые готовы выполнить долг перед Родиной, опыт и навыки есть проходил службу в ПВ войсках при СССР здоровье хорошее вредных привычек не имею 58 лет нахожусь город Воронеж адрес сообщу позже если будет нужен телефон 89961650799 Алексей.

Ответы на вопрос (4):

Забавно - но тут не набирают никого и никуда.

Обратитесь в военкомат для начала.

До 60 лет можете пойти в добровольческое формирование. Удачи вам.

Алексей, по смыслу вашего высказывания следует, что ваше настоящее положение не мешает вам оставаться в стороне от потребностей государства... Если вы не это имели ввиду, то надо бы подправить "вопрос".