Пожалуйста Какая статья? Если командир незаконно контрактного раненного военослужащего отправил на передовую в штурм?

• г. Москва

Пожалуйста

Какая статья?

Если командир незаконно контрактного раненного военослужащего отправил на передовую в штурм?

Ответы на вопрос (1):

Вы в военную прокуратуру заявление об этом пишите. Там пусть и разбираются с этой ситуацией.

С уважением.