Я подписал контракт как доброволец имеют ли право продлить его если контракт закончился

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Продлят до полной Победы. Если не будет иных указаний.

Во время частичной мобилизации контрактники не могут вернуться домой по завершившемуся контракту. Такая возможность не предусмотрена. Есть три причины для увольнения: достижение предельного возраста, по состоянию здоровья, получение наказания в виде лишения свободы

Все спрашивают иное