Приобрели участок с назначением сельхоз, животноводство, что можно на нем построить? Желание дом и баню

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 78 ЗК РФ земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться для ведения сельскохозяйственного производства, создания мелиоративных защитных лесных насаждений, научно-исследовательских, учебных и иных связанных с сельскохозяйственным производством целей, а также для целей аквакультуры (рыбоводства).