Как подать апелляционную жалобу в городской суд, по решению-отказ в доп. Расходах бывшего мужа на ребенка.?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Подготовить жалобу и подать в суд (ст.ст. 320-322 ГПК РФ).

Составить жалобу, оплатить пошлину, направить жалобу с приложениями ответчику, а потом в суд первой инстанции.

Апелляция подаётся через суд первой инстанции... не совсем понятен ваш вопрос, что именно вы хотите узнать, порядок подачи или что в жалобе указывать