Пропущен ли установленный срок для получения судебного приказа согласно ГПК РФ?

• г. Екатеринбург

Судья отправила мне судебный приказ и я его не смог получить. 29 декабря 2023 г судебный приказ ушел обратно. 9 или 10 января 2024 г хочу судебку получить в секретариате... вопрос: пропущен ли установленный статьей 128 ГПК РФ в 10 дней ответ на возражения относительно его исполнения!?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Восстанавливайте сроки и отменяйте судебный приказ.

С, уважением

Добрый вечер. Вы когда будете писать возражения на судебный приказ, то в простительно части попросите суд восстановить пропущенный процессуальный срок, приложив к возражениям документы, подтверждающие получение суд приказа