Как бороться с недисциплинированными жильцами в коммунальной квартире - советы и рекомендации

• г. Архангельск

Помогите мне с вопросом. Живу в комнате сестры в коммунальной квартие из 5 комнат. Плачу комунальные услуги. В одной из комнат проживает молодой человек и его сожительница (комната его мамы) он и она ни прописаны, они ведут аморальный образ жизни. Его сожительница лишена родительский прав (алименты ни платит) приставы бездействуют. Жаловалась учатковому полиции на них, приходят посмотрят и все! Покоя нет от них, в местах общего пользования наводят бардак, ломают все. На звонки его мама (собственник комнаты) ни отвечает, ни как ни реагирует на просьбу успокоить своего сына. Подскажите что мне делать? Куда еще жаловаться?

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в местные СМИ!

Я так поняла в местное телевидение?

Да. Если не поможет - в региональные СМИ.

Надо письменно выходить на прокуратуру.

Заявляйте каждый раз