Могу ли я взять земельный участок по прописке ребенка, проживающего в другой деревне?

• г. Челябинск

Потскажите пожалуйста если у меня ребёнок прописан в одной деревне а я в другой могу ли я взять земельный участок по прописки дочери

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Зульфия

Уточните пожалуйста, Вы или ваша дочь имеют какую-то льготу на получение земельного участка?

Или вы хотите взять участок у государства в аренду с возможностью строительства жилого дома с правом последующего выкупа за % от кадастровой стоимости?