Я прописан в квартире сестры, и не претендую на долю, как мне это подтвердить,

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Вы и не вправе претендовать по закону, у вас только прописка.

Регистрация в квартире не дает вам законных оснований претендовать на долю в праве собственности, поэтому никакое подтверждение не требуется.

У Вас нет никакого права на квартиру, так как Вы не собственник

Кому и зачем?

У Вас по закону нет прав на долю.

Юрий, регистрация в квартире не влечет за собой возникновение права собственности на неё, так и объясните своей сестре.

Согласно ч. 1 ст. 74 УПК РФ доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном УПК РФ, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

Конкретные виды доказательств перечислены в ч. 2 ст. 74 УПК РФ, заключение психофизиологической экспертизы с применением полиграфа в их числе не содержится.

Иными словами полиграф как доказательство использовать нельзя.

Кроме того следует отличать естественное сопротивление женщины от самого акта изнасилования.

Более подробно смогу сказать после некоторых уточнений