У нас супругой дом куплен по материнский капитал но она не хочет чтоб я жил с нашими детьми имею лия по закону прожиать там

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Имеете проживать в данном доме согласно ст 31 ЖК РФ.

Здравствуйте! А в доме право собственности на Вас зарегистрирована доля? В доме зарегистрированы? Тогда можете.

Супруга должна была выделить доли в доме Вам и Вашим детям, Вы имеете право там проживать