Отказ от пошива - что делать, если купленный отрез ткани не подошел?

• г. Улан-Удэ

Купила сформированный отрез ткани в магазине (был подписан и запечатан скотчем), домой не забирала, оставила на пошив в там же, хочу отказаться от пошива и сдать ткань обратно

Ответы на вопрос (2):

От пошива то вы можете отказаться. А вот со сдачей ткани все непросто. Согласно статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей сдать ткань можно если ткань является некачественной. Если же нет претензий в качеству ткани то возврат ткани возможен только с согласия продавца.

От пошива вы можете отказаться. А ткань сдать либо при согласии продавца, либо доказать продавцу, что ткань имеет дефекты или некачественно соткана.