Стажировка на бирже труда после самозанятости - какие пособия можно получить?

• г. Чебоксары

Можно ли стать на биржу труда если самозанятость, только что снята, а официальный доход, за есть только за пять месяцев в сумме 6500 и какое пособие в этом случае начислит биржа

Ответы на вопрос (2):

Минимальное пособие будет, 1500

Граждане, прекратившие регистрацию в качестве самозанятых, могут получить пособие по безработице при условии постановки на учет в центре занятости, в частности, путем подачи заявления в электронной форме на Едином портале госуслуг