Как получить выплату с больничного листа алиментщика без документов - рекомендации экспертов

• г. Челябинск

Как мне получить выплату с больничного листа алиментщика, если все документы с суда я унесла к нему на работу и у приставов на него естественно нечего нет. С чего начать

Ответы на вопрос (3):

С работы вам сами перечислят по ИЛ, и надо уведомить СФР.

Мне надо забрать постановление с работы и унести приставам? , я не могу получить алименты с соцстраха т. к. он на больничном 2 месяца

К приставам обратитесь по вопросу.