Как выписать бывшую жену и ребёнка сына из моей квартиры после развода?

• г. Москва

Сын продал свою квартиру. Прописался с женой и ребёнком в моей квартире с моего согласия. В квартире не проживали Сейчас он развёлся с женой. Как выписать его жену и ребёнка из квартиры

Ответы на вопрос (5):

Через суд можно выписать.

Здравствуйте

Можете обратиться в суд и снять бывшую жену и ребёнка с регистрационного учёта.

Иск в суд о снятии с рег/учета.

Обратиться в УФМС и получить отказ, далее в судебном порядке.

Людмила если жена не хочет добровольно выписаться, то обратитесь в суд с иском о снятии с регистрационного учёта.