Как продать свою долю в квартире за ту цену, которую я предложил изначально?

• г. Ростов-на-Дону

Я собственник 1/2 длина квартиры. Хочу продать свою долю второму собственнику. Он согласен, но за меньшую цену чем я предложил. Могу ли я продать свою долю третьему лицу за ту цену, что я назначил ранее?

Ответы на вопрос (1):

Ну если она больше чем та на которую согласен второй собственник, то можете.