Как получить улучшение жилищных условий, живя в деревянном доме без благоустройства - опыт семьи из трех человек

• г. Якутск

Живем в деревянном 12 кв доме 1976 г. Условия для проживания так скажем не ахти нет воды, нет туалета вообще нет благоустройства, живем втроем я, жена и 1,5 летняя дочя не помыться мечимся по знакомым ну вообщим как то так, можем ли мы подать на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать заявление в адрес администрации.