Как расторгнуть договор на допработы по ремонту в новостройке от застройщика?

• г. Краснодар

Подскажите, пожалуйста, приобрела новостройку с ремонтом от застройщика, в договоре оферты был срок 70 дней от приема квартиры. Квартиру приняли 4 сентября 2023 года, долго кормили обещаниями и в ноябре мы подписали договор на допработы по ремонту, в котором срок опять указан 70 дней от подписания договора... Могу ли я расторгнуть договор допработ, ремон так и не начат.. Написала претензию застройщику, ждать 30 дней ответа...

Ответы на вопрос (1):

Вправе расторгнуть. Ожидайте ответа 10 дней.

Непонятно, почему 30 дней, вы потребитель в этих отношениях и данный срок меньше.