Не могу устроиться на работу судимостью 264 часть 5

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд снимайте судимость если имеются основания. Согласно п. "г" ч. 3 ст. 86 УК РФ в отношении лиц, осуждённых к лишению свободы за тяжкие преступления, судимость погашается по истечении восьми лет после отбытия наказания.

При этом ч. 5 ст. 86 УК РФ предусмотрено, что если осуждённый после отбытия наказания вёл себя безупречно, а также возместил вред, причинённый преступлением, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.

Получите письменный отказ