Как юрист может помочь с проблемой страховых взносов?

• г. Краснодар

Может ли юрист решить проблему со страховыми взносами? Если вкратце, то на меня сделали карту, я поставила эл.подпись и уже больше года приходит большой налог, который уже около 100 тыс руб. Вообще не понимаю что с этим делать и как прекратить все это

Ответы на вопрос (4):

Начните с начала

Может, на Вас не только карту сделали, но и ИП открыли? Тогда юрист Вам не поможет. ИП обязан платить страховые взносы, даже если не ведет деятельность.

Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Если открыто ИП, то закройте лучше. Не будет взносов.

Добрый день!

"я поставила эл. подпись" - на каком документе?

Какой именно налог приходит?

Когда задаёте вопросы для получения ответов для третьих лиц, вы хотя бы более подробно описывайте ситуацию.