Возможность ИП выполнять строительно-монтажные работы по договору подряда с физическим лицом - привлечение субподрядчиков и роль генподрядчика.

• г. Чита

Может ли ИП осуществлять по договору подряда с физическим лицом строительно-монтажные работы, привлекать по нему субподрядчиков ИП и быть генподрядчиком?

Ответы на вопрос (4):

Да, может.

С уважением.

Индивидуальный предприниматель (ИП) имеет возможность выступать в качестве генерального подрядчика по строительству, осуществлять проектирование, контроль, поставку материалов и подрядные работы. Однако, для этого необходимо соблюдение определенных требований, предусмотренных законодательством и действующими нормативными актами.

Да, возможно такое.

Да, может.