Условия работы по договору подряда с физическим лицом для ИП - возможность привлечения субподрядчиков и выступление в качестве генподрядчика.

• г. Чита

В каком случае ИП может осуществлять по договору подряда с физическим лицом строительно-монтажные работы, привлекать по нему субподрядчиков ИП и быть генподрядчиком?

Ответы на вопрос (2):

В случае права на передачу в субподряд