Опеределение правил подсчёта дней отпуска в связи с изменением принятого календаря.

• г. Камышин

Работала на одном месте 14 лет 5 месяцев, но были внутренние перемещения: повышение разряда, отпуск за свой счёт, отпуск по уходу за ребенком. Вопрос ПФР считают декабрь месяц 30 дней, февраль 28, таким образом 2 дня РКС не хватает, на какие правило опереться, знаю подсчет идёт каждый месяц как 30 дней. Благодарю всех за оказанную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Опереться на Постановление Правительства РФ от 02.10.2014 N 1015 (ред. от 24.10.2023) "Об утверждении Правил подсчета и подтверждения страхового стажа для установления страховых пенсий"