Скажите пожалуйста, я могу стать самозанятым если я работаю официально. Хочу быть самозанятым и работать официально! Это возможно?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Возможно

Да такое возможно, если только вы не муниципальный служащий

Возможно.

Можете, например сдавать квартиру или делать какие-то сувениры, например, или таксовать

Да, это возможно.

Более того, вы также можете работать по трудовому договору и быть при этом ИП, учредителем и/или директором ООО и т. п.