Надлежащее обращение в Ростелеком относительно аварийного дерева, угрожающего линии связи

• г. Пермь

Как правильно написать письмо в ростелеком. Так как на территории многоквартирного дома Стоить аварийное дерево а рядом с ним проходит линия связи. Нужно чтоб они устранили препятствия или сами сделали кронирования. Чтоб не повредить линию связи

Ответы на вопрос (3):

Надо писать о ситуации в прокуратуру (это быстрее и действенней будет).

Жильцы МКД должны обратиться в управляющую компанию об устранении сухих веток и если нужно укоротить дерево на придомовой территории что так же может при сильном ветре повлечь за собой опасность как для людей так и стоящих рядом машин.

Если при обращении в управляющую компанию нет действий подаете заявление в прокуратуру приложив копию обращения в управляющую компанию и просите вышеуказанные органы власти проконтролировать процесс выполнения данных работ.