Требуется адвокат в Санкт-Петербурге для завершения бракоразводного процесса$obj января. Контактное лицо - Виктор, тел. 89818450522.

• г. Санкт-Петербург

Мне необходим адвокат в Санкт-Петербурге, бракоразводный процесс, остался последнее заседание 22 января. Мой тел. 89818450522 Виктор.

Ответы на вопрос (2):

А какая проблема для развода? Вы же не делите совместно нажитое имущество. Вас всё равно разведут с адвокатом или без него.

На просто бракоразводный процесс если нет подводных камней адвокат не особо нужен. И ищите адвоката сами. Поспрашивайте по знакомым