Почему мне отказали в индексации пенсии - опыт работающего пенсионера

• г. Москва

Я работающий пенсионер. Так получилось, что в 2023 г мне пришлось уволиться, но позднее я вышла снова на работу. Пенсионный фонд отказал мне в индексации пенсии, обещанной Президентом с 1 января 2024 г в 7,5 процентов. Я понимаю, что пока работаю их не получаю. Но мне ответили, что за 2023 г вообще не будет начислена индексация. Правомерны ли действия Пенсионного фонда? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

В суде разберитесь. Президента вызовите в суд как свидетеля