Переход научной пенсии с ЛНР в Россию - особенности после присоединения и оформления в 1997 году
• г. Луганск
Как осуществляется переход с научной пенсии в ЛНР на научную пенсию в России после присоединения ЛНР в состав России. Данная пенсия была оформлена в 1997 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
В России нет научных пенсий. Будет переход на пенсию по возрасту в России.