Как пересчитать пенсию с учетом учебы и работы - практические шаги для получения перерасчета.

• г. Краснодар

При назначении пенсии в 2004 году в общий трудовой стаж не включили учебу в институте (с 1961 по 1967 г.) и работу в техникуме с 01.01.1999 по 31.12.99 г. Как добиться перерасчета с момента перерасчета с момента назначения пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здесь посмотрите www.9111.ru