Событие произошло до оформления страхования гражданской ответственности - что делать?

• г. Хабаровск

Если затопил соседей, но страхование гражданской ответственности оформил позже, чем произошел этот случай, могу рассчитывать на выплату по страховке?

Ответы на вопрос (5):

Daria, не можете, т.к. не страховой случай.

Нет однозначно!

Нет, поскольку на данный случай не распространяется страховка. Все, что после оформления - пожалуйста

Нет конечно:)

Страховой случай-когда затопили Вас и только до, а не после оформления договора страхования