Проблема с выплатой денежного довольствия - где обратиться военнослужащему срочной службы?

• г. Смоленск

Сын с 04.07.2023 года, является военнослужащим срочной службы. За декабрь 2023 и январь 2024 года, он не получал денежное довольствие, до этого момента приходило во время, 10 числа каждый месяц. В конце декабря в л/к появился расчетный лист, но перечислений на данный момент 13.01.2024 до сих пор не было. Куда, или к кому ему стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Куда, или к кому ему стоит обратиться?

К юристу.