Привлечение земельного комитета к участию в деле как третьего лица при привлечении администрации в качестве ответчика.

• г. Долгопрудный

Есть необходимость привлечь земельный комитет при администрации к участию в деле в качестве третьего лица, если администрация привлечена в качестве ответчика?

Ответы на вопрос (3):

Не ознакомившись с материалами дела, сказать невозможно.

4 тома

Это много по вашему? А по другому никак. Ну или минимум это иск посмотреть и возражение, если имеется.