Как получить выплаты после контракта, закончившегося на строгом режиме, без военного билета

• г. Астрахань

Мой муж попал на сво с ик строгого режима по контракту, контракт закончился на руки выдали только справку о помиловании, как взять справку что он участвовал в боевых де на сво и получит положенные выплаты. Военный билет у него отсутствует

Ответы на вопрос (3):

Так если он пропал, выплат не подложено.