Последствия мобилизации - ожирение 4 степени, сахарный диабет и категория годности Д – какие выплаты можно ожидать?

• г. Кемерово

Я мобилизованный с 2022 года, при мобилизации у меня было ожирения 2 степени. Сейчас у меня ожирения 4 степени и заработал сахарный диабет. Мне поставили категорию годности Д, могу ли я расчитывать на какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Страховка 50000₽

Здравствуйте. Можете.