Незаконно нанята на работу без оформления - проблемы с ревизией и недостачами, угрозы полицией

• г. Белгород

Нанялась работать продавцом без документального оформления, за исключением того что написала заявление о стажировке на три дня. Приступила к работе без ревизии, в процессе работы товар поступал без накладных. Проработав три месяца ушла из-за низкой зар. платы и появления сменной продавщицы. Ревизию и.п. проводит без меня, обвиняя в недостачах, и угрожает заявлением в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Если все так как вы пишите, ИП не сможет подтвердить документально, что недостача произошла по вашей вине. В полицию и суд ИП обращаться может.