Возможно ли принять сотрудника 3 группы инвалидности на полную ставку в ИПРе?

• г. Белгород

Что означает в ИПРе " заниматься трудовой деятельностью (частично). И можем ли мы принять сотрудника 3 группы инвалидности на полную ставку. Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Конечно не можете, в программе написано, ччто частиная трудовая деятельность.

Добрый день!

Конечно можете, более того Вы моде обратиться в ЦЗН и Вам разъяснят какие документы нужно предоставить, чтобы получить компенсацию за организацию рабочего места инвалида