Как заменить кривое ХОДАТАЙСТВО о восстановлении срока на представление возражений относительно исполнения судебного приказа успешным доказательством о месте жительства и работы?

• г. Москва

Если подал нечаянно "кривое" ХОДАТАЙСТВО о восстановлении пропущенного срока на представление возражений относительно исполнения судебного приказа - я не предоставил правильное доказательство что там не жил по месту прописки, а жил в другом городе. Пришёл отказ в восстановлении сроков и возврат Возражения с мирового суда!

Как мне теперь с предоставлением правильного доказательства о том, что на момент отправки копии судебного приказа жил в и работал в другом городе восставить срок и отменить этот приказ?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать в апелляционную инстанцию - в районный суд.

Подайте повторно с доказательствами. Если не поможет, тогда уже обжалуйте.

Повторно подайте в суд возражения с доказательствами смены места жительства.