Спорный автомобильный договор - как доказать его отсутствие в суде после ДТП без номеров и страховки?

• г. Хабаровск

В июле попали в ДТП, у виновника отсутствовали номера и страховка. Виновника госпитализировали. В августе появился договор купли-продажи, так как виновник (водитель) не являлся собственником. Как теперь в суде доказывать, что договор КП на момент аварии отсутствовал.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можно провести судебную экспертизу давности создания документа.

Никак не докажите.

Елена, это должно быть отражено в материале по ДТП, либо инспекторов ДПС можно опросить в суде

Виновник приложил справку с больнички, что был не в состоянии.

Здравствуйте!

Заявите ходатайство об экспертизе