Новые правила выкупа залогового автомобиля у банка после отказа в аресте - перспективы и последствия

• г. Москва

Залоговый автомобиль продан 5 лет назад. На арест автомобиля у нового владельца суд вынес определение об отказе истца от ареста и снятие ограничений. Как выкупить долг у банка по кредиту, задолженность так и висит и безнадежна. Можно ли выкупит за какой то процент у банка? И это имеет последствия если сам заемщик обратится в банк? Погасить кредит в полном объеме не возможности. Нужно подавать на банкротство, но автокредит мешает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, можно направить в адрес кредитора предложение о выкупе долгв третьим лицом со скидкой.

Вы хотите на внесудебное банкротство подать через МФЦ?

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.