Продажа телефона во время процедуры банкротства - правовые аспекты

• г. Томск

Прохожу процедура банкроства у же скоро будет суд, но не хватает немного денег? Хочу продать в ламбарт свой телефон который покупал в начале процедуры банкроства, я за него 3 месяцев оплатил кридит по закону мне юрист сказал что надо оплатить за телефон 3 раза. И вот сейчас хочу этот телефон продать в ламбарт, скажите мои действия законы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вы должны будете внести его в конкурсную массу, как всё иное имущество.