Можно ли получить две выплаты за ранение?

• г. Белгород

Можно ли получить выплату за ранение на сво дважды? Было одно ранение. Выдали форму 100, по ней получил выплату 3 мл.После лечения в госпитале и выписке из него через несколько дней было ухудшение состояния. В госпитале выдали ещё одну справку формы 100. Смогу ли я получить по второй справке выплату?

Ответы на вопрос (5):

Да, каждое ранение оплачивается самостоятельно.

Это было одно ранение, но после выписки было ухудшение состояния

Это одно ранение и за него вам уже выплачено.

В таком случае повторная выплата не положена

Нет конечно.