Изменения в Негосударственном пенсионном фонде «Открытие» - где теперь получать накопления?

• г. Курган

Акционерное общество «Негосударственный пенсионный фонд «Открытие» уведомляет вас, что фонд принял решение о реорганизации. Где теперь я смогу получить свои накопления

Ответы на вопрос (3):

Считайте, что Вы свои накопления потеряли.

Ответ отключен модератором

В Гражданском кодексе прописаны пять форм реорганизации: слияние; присоединение; разделение; выделение; преобразование.-права и обязанности должны перейти к новой организации вас должны уведомить об этом какакя организация станет правопримеником реорганизованного НПФ.