Передача квартиры в счет долга при процедуре банкротства - что нужно знать?

• г. Екатеринбург

Я прописана в квартире мамы собственник она. У меня есть квартира которая досталась от бабушки документы находятся ещё у натариуса в собственность не делала. Хочу пройти процедуру банкротства по кредитам. Заберут ли квартиру в Счёт долга или нет?

Ответы на вопрос (3):

Сначала пропишитесь в наследственную квартиру, а потом начинайте банкротство.

Добрый день, не заберут. При необходимости обращайтесь за проведением процедуры банкротства под ключ

Здравствуйте

Принимайте наследство, прописывайтесь в квартире бабушки и спокойно проходите банкротство. Никто у вас ничего не заберет.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤