Как получить выписки по карте с указанием счёта в Сбербанке бесплатно - информация и возможные решения.

• г. Москва

Вопрос заключается в следующем. В Сбербанке не выдают выписки по карте с указанием счёта бесплатно, говорят, что необходимо за каждую справку заплатить 1300 рублей. Не могу оформить детские пособия из-за этих справок, насколько это законно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На единое пособие через Госуслуги подаётся заявление, проблем нет никаких.

Там необходимо прикрепить все выписки по всем банковским счетам по справке ф.67 из налоговой, в которой как раз-таки и есть эти справки из Сбербанка.