Как вернуться домой после завершения контракта, когда возраст превышает указанный в новом указе?

• г. Самара

Мой муж заключил контракт 20.03.23. (то есть до нового указа увеличения возраста) Ему 53 года. Может ли он при истечении срока действия контракта вернуться домой?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, но пока нет - действуют нормы Указа Президента РФ от 21 сентября 2022 г. N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Его должны уволить по предельному возрасту, который составляет 50 лет.

Прикреплённые файлы:

Может по предельному возрасту.