Можно ли поехать за границу после получения исполнительного листа на добровольное погашение?

• г. Москва

Если пришел исполнительный лист и в нем прописанно что дали 5 дней для добравольного погашения. Могу ли я в эти 5 дней поехать в заграницу

Ответы на вопрос (8):

Добрый день.

Пока нет запрета на выезд, можете выезжать.

Можете выехать и после окончании этого срока, если пристав не вынес постановления об ограничении выезда

Если сумма долга составляет 500 тыс. ? Тоже можно выехать? Просто вчера пришло исполнительное производство а через 2 дня улетать вот переживаю вдруг не пропустят

Кристина, успеваете...

Кристина, можете.

Да, в случае неисполнения в добровольном порядке будут приняты меры, в том числе запрет на выезд

После 5 дней с Вас удержат исполнительский сбор, вот и всё.

Да я это понимаю. Главное чтоб в эти 5 дней выпустили