Можно ли мне Почётному Донору России, получила 10.08.2012 г, получить звание Ветеран труда? На региональном уровне?

• г. Маркс

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вы знали само по себе звание Почётный Донор России, не является основанием для получения звания Ветеран труда Основания для получения такого звания пописаны в статье 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ