На работе имеется постановление об удержании денежных средств. А фссп заблокировали все счет. Это правильно?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (10):

При наличии долга пристав арестовывает все счета. Так что все правильно

Для чего тогда постановление отправляют на работу?

Чтобы с заработной платы взыскивать.

Ничего не понимаю, а постановление для чего на работу направили?!

К сожалению, они могут это сделать.

С уважением.

Здравствуйте, да, правильно, если вы сами не обратитесь к приставу-исполнителю с ходатайством о снятии ареста с зарплатного счета.

На основании чего пристав снимет арест с зарплатного счета? Аресту принадлежат все счета должника.

Действия ФССП законны.

Добрый день!

Все правильно, обращение взыскания на счёта должника законно

А постановление на работе к чему тогда?